© Thomas Müller

Unser Team

Adrian Johst Geschäftsführer Telefon: +49 361 710 129-0 adrian.johst@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Beatrix Roos Kaufmännische Leiterin Telefon: +49 361 710 129-12 beatrix.roos@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jana Planek Bereichsleiterin Naturschutz & Kommunikation Telefon: +49 361 710 129-30 jana.planek@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Martin Schmidt Bereichsleiter Naturschutz & Klimaschutz Telefon: +49 361 710 129-20 martin.schmidt@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Melanie Kleinod Koordinatorin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Telefon: +49 361 710 129-22 melanie.kleinod@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Dr. Dierk Conrady Wissenschaftlicher Mitarbeiter Telefon: +49 361 710 129-52 dierk.conrady@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Kerstin Jung Kaufmännische Projektkoordinatorin Telefon: +49 361 710 129-14 kerstin.jung@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Das Bild zeigt die Mitarbeiterin Christin Brauer.
Christin Brauer Teamassistentin Hohe Schrecke Telefon: +49 361 710 129-51 christin.brauer@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Gerlinde Straka Projektkoordinatorin Hohe Schrecke Wald Telefon: +49 361 710 129-53 gerlinde.straka@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Christopher Liss Projektkoordinator Klimaschutz Telefon: +49 361 710 129-43 christopher.liss@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Stefanie Schröter Projektleiterin Weidewonne Telefon: +49 361 710 129-60 stefanie.schroeter@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Marie Kohlschreiber Koordinatorin Kommunikation Weidewonne Telefon: +49 361 710 129-66 marie.kohlschreiber@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Maik Mücke Projektmitarbeiter Weidewonne Telefon: +49 361 710 129-62 maik.muecke@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Claudia Pößel Beraterin Weidewonne Telefon: +49 361 710 129-63 claudia.poessel@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Katharina Kuhlmey Projektkoordinatorin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 710 129-32 katharina.kuhlmey@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Johanna Schneeweiß Projektmitarbeiterin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 710 129-33 johanna.schneeweiss@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Violetta Färber Projektmitarbeiterin Wildnis Telefon: +49 361 710 129-34 violetta.faerber@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Britta Trostorff Projektleiterin NGP Thüringer Wald Telefon: +49 361 710 129-80 britta.trostorff@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jessica Pech Projektkoordinatorin NGP Thüringer Wald Telefon: +49 361 710 129-82 jessica.pech@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Adrian Johst Geschäftsführer Telefon: +49 361 710 129-0 adrian.johst@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Beatrix Roos Kaufmännische Leiterin Telefon: +49 361 710 129-12 beatrix.roos@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jana Planek Bereichsleiterin Naturschutz & Kommunikation Telefon: +49 361 710 129-30 jana.planek@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Martin Schmidt Bereichsleiter Naturschutz & Klimaschutz Telefon: +49 361 710 129-20 martin.schmidt@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Melanie Kleinod Koordinatorin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Telefon: +49 361 710 129-22 melanie.kleinod@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Christopher Liss Projektkoordinator Klimaschutz Telefon: +49 361 710 129-43 christopher.liss@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Katharina Kuhlmey Projektkoordinatorin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 710 129-32 katharina.kuhlmey@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Johanna Schneeweiß Projektmitarbeiterin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 710 129-33 johanna.schneeweiss@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Violetta Färber Projektmitarbeiterin Wildnis Telefon: +49 361 710 129-34 violetta.faerber@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jessica Pech Projektkoordinatorin NGP Thüringer Wald Telefon: +49 361 710 129-82 jessica.pech@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Martin Schmidt Bereichsleiter Naturschutz & Klimaschutz Telefon: +49 361 710 129-20 martin.schmidt@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Dr. Dierk Conrady Wissenschaftlicher Mitarbeiter Telefon: +49 361 710 129-52 dierk.conrady@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Das Bild zeigt die Mitarbeiterin Christin Brauer.
Christin Brauer Teamassistentin Hohe Schrecke Telefon: +49 361 710 129-51 christin.brauer@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Gerlinde Straka Projektkoordinatorin Hohe Schrecke Wald Telefon: +49 361 710 129-53 gerlinde.straka@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Stefanie Schröter Projektleiterin Weidewonne Telefon: +49 361 710 129-60 stefanie.schroeter@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Marie Kohlschreiber Koordinatorin Kommunikation Weidewonne Telefon: +49 361 710 129-66 marie.kohlschreiber@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Maik Mücke Projektmitarbeiter Weidewonne Telefon: +49 361 710 129-62 maik.muecke@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Claudia Pößel Beraterin Weidewonne Telefon: +49 361 710 129-63 claudia.poessel@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Martin Schmidt Bereichsleiter Naturschutz & Klimaschutz Telefon: +49 361 710 129-20 martin.schmidt@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Britta Trostorff Projektleiterin NGP Thüringer Wald Telefon: +49 361 710 129-80 britta.trostorff@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Melanie Kleinod Koordinatorin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Telefon: +49 361 710 129-22 melanie.kleinod@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jessica Pech Projektkoordinatorin NGP Thüringer Wald Telefon: +49 361 710 129-82 jessica.pech@naturstiftung-david.de Mail schreiben