© caepipictures  

Unser Team

Eingeschränkte Erreichbarkeit

Aufgrund der aktuellen Situation arbeitet ein Großteil unseres Teams von zu Hause aus. Sollten Sie über das Diensttelefon kein Glück haben, schreiben Sie bitte eine kurze E-Mail mit Ihrer Telefonnummer. Wir rufen Sie zurück.

Vielen Dank für Ihr Verständnis!

 

 

Adrian Johst Geschäftsführer Telefon: +49 361 55503-30 adrian.johst@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Beatrix Roos Kaufmännische Leiterin Telefon: +49 361 55503-30 beatrix.roos@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Melanie Kleinod Koordinatorin Öffentlichkeitsarbeit/Pressesprecherin Telefon: +49 361 55503-36 melanie.kleinod@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Dr. Dierk Conrady Fachlicher Leiter Stiftungsprojekte Telefon: +49 34673 7802-95 dierk.conrady@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Das Bild zeigt die Mitarbeiterin Christin Brauer.
Christin Brauer Teamassistentin Hohe Schrecke Telefon: +49 34673 7802-90 christin.brauer@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Gerlinde Straka Projektkoordinatorin Hohe Schrecke Wald Telefon: +49 34673 7802-94 gerlinde.straka@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Stefanie Schröter Projektkoordinatorin Weidewonne Telefon: +49 34673 7802-91 stefanie.schroeter@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Matthias Golle Projektkoordinator Klimaschutz Telefon: +49 34673 7802-92 matthias.golle@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jana Planek Projektleiterin Naturerbe & Mopsfledermaus Telefon: +49 361 55503-38 jana.planek@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Katharina Kuhlmey Projektkoordinatorin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 55503-37 katharina.kuhlmey@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Dr. Lydia Hönig Projektmitarbeiterin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 55503-30 lydia.hoenig@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Martin Schmidt Projektleiter Waldbachprojekte & Hohe Schrecke Telefon: +49 361 55503-33 waldbach@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jessica Pech Projektkoordinatorin Waldbachprojekte Telefon: +49 361 55503-34 waldbach@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Adrian Johst Geschäftsführer Telefon: +49 361 55503-30 adrian.johst@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Beatrix Roos Kaufmännische Leiterin Telefon: +49 361 55503-30 beatrix.roos@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Melanie Kleinod Koordinatorin Öffentlichkeitsarbeit/Pressesprecherin Telefon: +49 361 55503-36 melanie.kleinod@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jana Planek Projektleiterin Naturerbe & Mopsfledermaus Telefon: +49 361 55503-38 jana.planek@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Katharina Kuhlmey Projektkoordinatorin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 55503-37 katharina.kuhlmey@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Dr. Lydia Hönig Projektmitarbeiterin Nationales Naturerbe Telefon: +49 361 55503-30 lydia.hoenig@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Martin Schmidt Projektleiter Waldbachprojekte & Hohe Schrecke Telefon: +49 361 55503-33 waldbach@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Jessica Pech Projektkoordinatorin Waldbachprojekte Telefon: +49 361 55503-34 waldbach@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Dr. Dierk Conrady Fachlicher Leiter Stiftungsprojekte Telefon: +49 34673 7802-95 dierk.conrady@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Martin Schmidt Projektleiter Waldbachprojekte & Hohe Schrecke Telefon: +49 361 55503-33 waldbach@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Das Bild zeigt die Mitarbeiterin Christin Brauer.
Christin Brauer Teamassistentin Hohe Schrecke Telefon: +49 34673 7802-90 christin.brauer@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Gerlinde Straka Projektkoordinatorin Hohe Schrecke Wald Telefon: +49 34673 7802-94 gerlinde.straka@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Stefanie Schröter Projektkoordinatorin Weidewonne Telefon: +49 34673 7802-91 stefanie.schroeter@naturstiftung-david.de Mail schreiben
Matthias Golle Projektkoordinator Klimaschutz Telefon: +49 34673 7802-92 matthias.golle@naturstiftung-david.de Mail schreiben